КАК УВЕЛИЧИТЬ ПЕНИС

№88971 Как увеличить пенис
гоша Муж., 22 лет. россия уфа
как сделать так, что бы у меня вырос пенис?без приборов,а народными средствами и что надо делать или принемать какие либо таблетки,а то он у меня слишком маленький,а мне всеволишь 22года.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Гоша. необходимо уточнить размеры вашего полового члена и яичек, а так же уровень тестостерона. при недостаточности мужского полового гормона, одно лишь восполнение последнего приведет к увеличению размеров полового члена.

других способов не существует.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гоша! Не существует "народных" методов увеличения полового члена. Самый эффективный способ- хирургический. Но нужен ли он Вам? Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.