ВСТАЁТ БЫСТРО, НО ЕСЛИ ПРО НЕГО ЗАБЫТЬ, ТО ПЕНИС ПАДАЕТИ ТРУДНО ПОДНЯТЬ.

№158014 Встаёт быстро, но если про него забыть, то пенис падаети трудно поднять.
HARD Муж., 24 лет. Молдова Бельцы
Сексуальная жизнь слабо развита, с подросткового возраста в постоянных онанизмах, т.е. после какой-то паузы опять тянуло. У меня теперь есть девушка. От поцелуев легко возбуждаюсь, пенис эррогирует, но если его не трогать, либо бросить ласкать, то дальнейшие приятные ласки спустя минут 10-15 после того ка кон расслабляется, уже не действуют: организму приятно, всё чувствительно, но не поднимается он.
Вторая проблема - половой акт может окончиться чуть ли не как только я вхожу в девушку. Я считаю, что это отчасти вина привычки, пришедшей с подросткового возраста.
Подскажите, пожалуйста, что делать и что от чего происходит?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все Ваши проблемы психологические. Мастурбация на физическое здоровье и эрекцию не влияет. если при установление регулярной половой жизни проблемы не исчезнут, то потребуется помощь сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.

По поводу проблем с эрекцией: попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Нард! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Все Ваши проблемы психологичеческого свойства и вполне решаемы. Удачи.