ПАДАЕТ

№905044 Падает
Никита Муж., 19 лет. Москва
Здравстуйте, мне 19 лет, с эрекцией все отлично всегда было, пошел лишаться девственности с проституткой, она начала делать минет в презервативе, все нормально стояло, как только попытались заняться сексом, сразу упал, еще раз так же, орал, встает, только вставляю, падает, или даже вообще не успевал даже подвести, и примичетально что вставал когда я лежал на спине нормально, как только я вставал на колени, практически сразу падал, нои когда она сверху тоже попыталась, мне стало неприятно от «давления» ее веса и тоже упал, в итоге минетом закончили, очень недоволен собой, да и она тоже. Кошмар, помогите консультацией пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, вероятнее всего, носит психологический характер. Можете попробовать перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно принять несколько раз, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте действительно, причины расстройств эрекции чаще психогенные(волнение, неуверенность перед близостью, недостаток сексуального опыта). Постарайтесь успокоиться. Найдите постоянную партнершу и привыкните немного к ней. Первое время практикуйте взаимные ласки.Со временем тревога и волнение перед половым актом будут проходить.