ЧЛЕН ПАДАЕТ

№442116 Член падает
Дмитрий Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте!
Живу редкой половой жизнью.И проблема у меня следующего характера.Когда член встает то он падает в течении 10-15 секунд если его не продолжать стимулировать.И у меня получается часто очень проблем - он встал и пока я начинаю надевать презерватив то он уже становится вялым и поднять его потом трудно очень(пробовал маструбировать после того как не смог снова поднять -кончал но член в это время был вялым).Как мне быть?Какие то обследования пройти?Еще сегодня при маструбировании при выходе спермы почувствовал некое жение что ли.ПРи мочеиспускании такого нет вроде.Анализы на инфекции сдавал месяца два назад-все чисто.Секса после этого не было.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно попытаться наладить регулярную жизнь с одним партнером.Это как правило помогает.Первые несколько раз можете использовать препарат левитра,20мг,за час до полового акта.Если после этого все не наладится-подойдите к урологу на обследование,но я думаю,все будет хорошо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
С точки зрения гомеопатии Вам может помочь гомеопатический препарат Lycopodium. Если этот совет Вас заинтересует, пишите мне в личку.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показано исследование половых гормонов (не ограничиваться тестостероном), желательно исключение урологической воспалительной, общесоматической и неврологической патологии.

При Ваших жалобах анализ на инфекции имело смысл проводить лишь в случае выявленного воспаления.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, сдайте кровь на тестостерон ( мужской половой гормон ), секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ полового члена. Более подробная информация о лечении эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Дмитрий! Такие признаки даёт Хронический простатит. Он может быть как воспалительного, так и застойного характера! Имеет смысл пройти лечение у уролога и у сексопатолога, так как у Вас имеется тревожное ожидание того, что половой акт может не получиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам пройти расширенное обследование у уролога.