ВОЗБУЖДАЮСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

№26236 возбуждаюсь по телефону
Руслан Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, извините если мой вопрос окажется глупым, но меня он очень интересует. Я прохожу срочную службу в ВВ МВД, у меня есть девушка, с который мы уже 3 года вместе, близости давно не было. Мы периодически имеем возможность созваниваться, и когда я слышу ее голос, я невероятно возбуждаюсь, и из полового органа появляются обильные прозрачные слизистые выделения, я чуть ли ни насквозь становлюсь мокрым. Раньше никогда у меня такого не было, (чтобы возбуждаться по телефону)поэтому я начал волноваться. Связано ли это с долгим отсутствием половой жизни или возможны еще какие-то причины возникновения этих выделений?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Руслан! Это нормальное явление. Нужна регулярная пловая жизнь или периодическая мастурбация при отсутствии такой возможности. Удачи!