ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯИЧКО

№142190 опухло правое яичко
арман Муж., 34 лет. казахстан алматы
здравствуйте. помогите пожалуйста с лечением. У меня опухло правое яичко. ходил к урологу на обследование, он обнаружил гонорею. после приема антибиотиков ходил ещё раз на обследование врач сказал всё в порядке, а недавно была небольшая боль в облости паха. Я пощупал мошонку и обноружил что у меня правое яичко стало больше и возле яичка появилась какая то опухоль. позвонив урологу он мне назначил уколы. Гентамицын 4% по 2 мл 2-а раза в день внутре мышечно. Алое 1 мл внутремышечно. стекловидное тело 2 мл подкожно. после курса эти уколы мне непамогли опухоль осталась. что мне делать. какие лекарства и уколы надо делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арман!

1. Вероятнее всего, у Вас развился острый эпидидимит - воспалеие придатка яичка, возможно, с водянкой оболочек яичка. Чтобы уточнить это предположение - сделайте УЗИ органов мошонки.

2. Коррекцию лечения должен провести Ваш врач, заочно это не делается.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Вам необходимо обследование, чтобы выяснить причину возникших изменений. По результатам обследования можно назначить лечение.

По Вашему описанию, можно предположить эпидидимит, кисту придатка, гидроцеле (водянку).

Лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Арман, свяжитесь со своим лечащим врачом как можно раньше, скорее всего у Вас развилось воспаление в органах мошонки. Может быть осложнением гонореи. Удачи