ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯИЧКО.

№216711 Опухло правое яичко.
Сергей Муж., 28 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте. У меня опухло правое яичко я во время не обратился к врачу,сейчас оно спухло,но тревожит меня,я обратился к врачу он мне прописал лекарства(Простатилен,Ципролет)мне что то с трудом вериться что они помогут.Я вам писал вы мне сказали что надо обследоваться.Скажите пожалуйста помогут эти лекарства или нет!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, для того чтобы поставить диагноз необходимо обследование. Не зная диагноз не назначить, ни оценить назначенное лечение невозможно. Если Вы не доверяете своему врачу обратитесь очно к другому специалисту.
Обязательно необходимы осмотр, УЗИ мошонки, анализ мочи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вам надо взять направление у уролога по месту жительства в Краевую клиническую больницу (г. Краснодар). При себе иметь: паспорт, страховой полис, медицинские документы (амбулаторную карту, выписки, результаты обследований). В поликлинике ККБ можете обратиться к урологу высшей категории Лещинскому А.А. Можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Делать это надо срочно. Удачи.