ЯИЧКО

№539700 Яичко
Никита Муж., 18 лет. Минск
Мастурбировал. Когда кончал, сжал яички (слабо сжал, ничего не почувствовал). Через несколько минут заболел низ живота немного слева от середины 9ниже пупка). Боль тупая. Когда в некоторых положениях дотрагиваюсь до левого яичка, чувствуется некоторая боль. Так боль не сильная, тошноты нет. В некоторых положениях болит меньше. Уже 1,5 часа, не проходит. Когда ходил в туалет и сел на унитаз, боли почти не было.
Подскажите, пожалуйста, как справиться и что это за беда такая)

http://s018.radikal.ru/i502/1201/0e/9babd10476ce.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить характер Вашей проблемы, необходим очный осмотр урологом. Возможно это просто травма, не исключены и иные варианты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и узи мошонки.