УМЕНШИЛОСЬ В РАЗМЕРАХ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№589599 Уменшилось в размерах левое яичко
Сергей Муж., 27 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сделали операцию на паховой грыже, после этого распухло левое яичко, спустя какое то время опухоль и боль исчезла, но оно потом уменьшилось в размерах. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может быть атрофия яичка. Сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует выполнить УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам на узи мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения