ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№394982 Левое яичко
Николай Муж., 14 лет. Москва
Я к вам ранее уже обращался, но сейчас нашел кое-что более конкретное, принимая ванную в положении стоя, заметил на левом яичке, во внутренней стороне, ну между яичками только чуть левее, какую-то трубочку в форме буквы С только концами вниз, в виде арки, она толстая и твердая, вся в углах, на правом такую не нашел, при нажатии сильном, есть небольшие болевые ощущения, завтра к врачу, что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть,например,расширенные вены,которые бывают при заболевании-варикоцеле.Нужно сделать узи органов мошонки и показаться урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, прекратите себя ощупывать. Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу.