СВОДИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО.

№434986 Сводит левое яичко.
Иван Муж., 17 лет. Россия Байкальск
Здравствуйте. У меня ощущение будто сводит левое яичко, на протяжении 2-3 дней. До этого были симптомы похожие на Крипторхизм, но сейчас их нет. После того как симптомы исчезли, появилась чувство, будто яичко сводит.
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует. И УЗИ мошонки провести следует.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога и узи органов мошонки.