ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№612740 Левое яичко
Виталий Муж., 18 лет. Курск
Здравствуйте Доктор у меня такая проблема болит левое яичко а точнее придаток боль тянущая но очень неприятная пр касании даже болезнена сделал узи органов машонки сказали все нормально может ли это быть при простатите есле нет то что это может быть во сне и при сексе левое яяичко перекручивается (искревляется) я сам потом выпремляю что мне делать что это может быть ? В децтве были травмы от ударов !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к невропатологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!Обратитесь для осмотра к урологу(андрологу).Возможно потребуется повторное УЗИ(поскольку погрешность исследования бывает до 30%).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения