КАК БЫТЬ?

№151151 Как быть?
Лолита Жен., 33 лет. Туркменистан Ашгабад
Добрый день!!!
Я вам писала, что у меня МКБ и я уже на 8-ом месяце беременности. В последние 2 недели у меня стали отекать ноги. Проконсультировалсь с вами и вы в виде дифдиагностики от отеков беременности сдать анализ мочи. Сдала анализ мочи. Там выявилось: бактерии - два+, лейкоциты – 4-7, эритроциты – 001, эпителии - > 20. Уролог назначил мне - ампицилин 0,25, почечный чай в течении недели. Через неделю анализы такие же. Опять пришла к урологу, а он говорит ,что перед родами бывают такие показатели. Так ли это или может все такие есть какое-то воспаление. Может сдать еще какие-нибудь анализы? Я очень переживаю за будущего ребенка, чтобы на нем не отразилось это.
Заранее вам благодарна.
До свидания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Количество лейкоцитов в анализе мочи - нормальное. О каком воспалении идет речь?

Имеется только бактериурия, поэтому сделайте посев мочи на микрофлору.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лолита! Назначение антибиотиков пока преждевременно, тем более ампициллина. Сдайте посев мочи на флору и чувсвтельность к антибиотикам. Далее - по ситуации. Количество лейкоцитов у Вас в норме, но есть бактерии. Удачи.