КАК БЫТЬ???

№327522 Как быть???
Александра Жен., 21 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте! мой муж стал жаловаться на раздрожение, кожа где головка лопаеться. и все это после того как поспим.
Я пошла в больницу мне сказали что у меня сильное восполение иичников с левой стороны особенно и эрозия. Врач сказала что из-за моего восполения у мужа проблемы, но ни чего страшного. Назначила мне лечение, а мужу выписала Дизол 1тб х 2р 5 дн и 1 капсулу флюконозола 150мг.
Муж пропил, а раздрожение не прошло.
Пошли с ним к урологу, он сделал ему назначение по моим анализам выписал:Орнисид 500мг 1тб - 2р в день после еды (10 дн); Азицид500мг 1тб в день за час до еды (9дн); Флюконозол 150мг №3 (1дн, 4дн, 8дн)

Скажите пожалуйста можно ли ему назначать лечение по моим анализам и что это все таки может быть? Действительно из-за моего восполения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, нельзя.

2. Вашему супругу следует обследоваться у дерматовенеролога.