УРОЛОГИЯ ЛИ ЭТО ?

№151836 Урология ли это ?
Dima Муж., 20 лет. Россия Moscow
Уважаемый доктор, здравствуйте!

У меня такая ситуация.
с девушкой вступил в акт лиш в 18 лет, до этого мы "баловались"
и в первый же раз акт закончился спустя секунд 30 .
Сейчас тоже самое, во второй раз сразу до 30 минут,но не всегда.. Иногда болят яички
Эрэкция слабая, встаёт редко, а когда встаёт не на долго.
Ходил к врачу, отнеслись безалаберно, через год пришёл снова всё же отправили меня на анализы.
Диагноз хранический простатит. недавно делал анализы у другого врача
Кровь
Тестостерон 46,26 (№ 12,1 - 38,3)

3Х стаканная
белок везде Отрицателен
Реакция 5

Трузи
правильной фортмы,деформирована,не увеличена, размеры 42х24х36мм
объем до 19 см3. Контуры ровные
Дифференциация зон не выражена.
Везикулы не расширены
Клетчатка не изменена.

Спермограмма
Объём 3.0мл
Цвет серовато-белый
мутность - мутный
вязкость - 0.4см
Время разжижения 15м
Запах - обычный
РН - 6,9
Кол-во сперматозоидов в 1мл 7млм
Кол-во во всём эякукуляте 21млм
Кол-во живых сперм.. 60%
Активно-Подвижных нет
Малоподвижные 60%
с манежным 12
с маятникообразным 48
Неподвиж - 40%
Подвиж через 3 часа 100%
Морфологически норм. спермат. 50%
Изменёные 50%
Клетки сперматогенеза 01
Агглютинация - нет
Липоидные тельца - умерен. кол-во
Лейкоциты - 15-20
Эритроциты - нет
Концентрация фруктозы слабо полож
что-то ... головки 18%
цинтоплазматические капли на .. 17%
неравномерно.. освостов 15%!

Помогите пожалуйста.. как мне быть! Жизнь кажется серой..
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога. Можете приходить на прием - будем разбираться в Ваших проблемах. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Насчет проблем с эрекцией я полностью согласен с предыдущим доктором.

А вот в спермограмме довольно выраженные нарушения за счет снижения концентрации сперматозоидов и ухудшения их подвижности, а также из-за увеличения количества лейкоцитов. Необходимо полное обследование для выяснения причины имеющихся изменений. Для этого следует обратиться на очную консультацию. Предварительно необходимо сделать повторную спермограмму, так как по одной спермограмме окончательных выводов не делают.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Доктора правы, + выполните еще анализ уровня половых гормонов крови, у Вас тестостерон выше нормы, Ваши жалобы и плохая сперма могут быть связанны с гормональными нарушениями.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Уважаемый Дмитрий!
Доктора правы!
Качество эрекции зависит от многих факторов, а следовательно продолжительность и степень эрекции каждый раз будут отличаться.
Но наличие выраженных изменений в спермограмме при уровне тестостерона выше норма может свидетельствовать о:
неправильной сборе материала для анализа
наличии воспаления
гормональных нарушениях.
Необходимо:
контрольный анализ эякулята, кровь на гормоны и детальная беседа и осмотр ВАС для формирования рекомендаций и схемы лечения!
Удачи!