КАСТРИРОВАЛИ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ

№46045 кастрировали по медицинским показаниям
светлана Жен., 45 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день!
Моего отца (70 лет) кастрировали по медицинским показаниям. Видимо из-за нарушения гормонального фона его постоянно бросает то в жар, то в холод. Не могли бы вы посоветовать какие либо лекарства, что бы устранить данные явления.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! К сожалению, побочные явления кастрации очень влияют на каччество жизни пациентов. Препараты для устранения этих явлений в настоящее время проходят клинические испытания. Эти явления пройдут самостоятельно через некоторое время. С уважением.