ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№152676 ЖЖЕНИЕ после мочеиспускания
Анна Жен., 26 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Меня беспокоит жжение после мочеиспускания,в основном утром.Эти симптомы периодически появляются.Уже длится 2 года, иногда ничего не беспокоит.Полового партнера не имею.Хламидиоз и уреаплазмоз не обнаружены.Выделений нет.В чем может быть причина и к кому или куда обратиться. к какому специалисту?Заранее благодарю
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для обследования обратитесь к урологу, таким образом может проявляться воспаление в мочевом пузыре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить причину. Вам следует обратиться к урологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обратиться очно к урологу, но если нет такой возможности, можно использовать фито-средства (например, урологический сбор или фитолизин).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи). После этого можно будет назначить лечение (если необходимо). Удачи.