ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№45115 Жжение после мочеиспускания
Виктор Муж., 22 лет.
Здравствуйте.
Еще с детства (лет с 12) и до сегодня беспокоило крайне редкое (1-2 раза в месяц) и неболезненное ощущение жжения в мочеиспускательном канале непосредственно после (где то через минуту) мочеиспускания.

Никаких дополнительных признаков любого из ЗППП никогда не наблюдалось (выделений, крови, и пр.)

С недавного времени после того как попал под дождь и сильно промок, ощущение жжения участилось, анализы мочи, сделанные достаточно давно (около года назад) показывали повышенное содержание солей, возможно причина в этом.

Что это может быть и на что еще следует обратить внимание?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Это может быть признак урологического заболевания, которое надо диагностировать. Если не жили половой жизнью, то сдавать анализы на ЗППП нет смысла. Соли в моче не дают такой картины. Обратите внимание на поиск грамотного урологу или андрологу. Удачи!