БОЛЬ В ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ВО ВРЕМЯ МИНЕТА И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ КРАСНЫХ ТОЧЕК.

№154168 Боль в головке члена во время минета и последующее появление красных точек.
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте.
Вчера моя девушка делала мне минет во время которого я почувствовал резкую боль на грани с наслаждением в районе головки (на лицевой стороне). Боль была только тогда когда она работала непосредственно над головкой. Боль была настолько резкая что я мог терпеть секунд 10 и потом был вынужден её остановить. Замечу что во время минета член не был поцарапан и зубами она его не касалась, разве что делала всё немного энергичнее чем обычно. Вернувшись домой (примено через 2-3 часа после описанного выше процесса) я заметил что на кончике головки появилось несколько красных пятен (точечек), которые никуда не исчезли сегодня утром. Пожалуйста осмотрите прикреплённую фотографию:

http://www.flickr.com/photos/41148866@N03/

Что это может быть и какие средства посоветуюте? Я тут в одной ветке прочитал что парню врач выписал мазь "Тридерм" при похожих симптомах, эта мазь у меня есть. Стоит ли мне начать мазать ею эти пятнышки? И еще, как скоро я смогу снова наслаждать минетом и перестану испытывать эту боль?

Заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Не занимайтесь самолечением. Надо показаться очно урологу или дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). После осмотра можно будте назначить лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень хорошего качества. Вам нужен очный осмотр для назначения лечения. Тридерм в Вашей ситуации врядли поможет.