БОЛЬ В ГОЛОВКЕ

№668649 Боль в головке
Игорь Муж., 22 лет. Далеко
Здравствуйте. Пару месяцев назад я начал лечить фимоз с помощью растягивания крайней плоти и на данный момент с обнажением головки нет проблем, однако при прикосновении к головке возникают болевые ощущения. Насколько помню, это у меня было всегда. Скажите, есть ли способы вылечить это, и от чего, собственно, появилась эта боль? Живу в провинциальном городке и визит к врачу представляется крайне проблематичным. Обрезание делать не хотелось бы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В первую очередь,нужно исключить воспаление,а для этого нужно выполнить соскоб и посев с головки.