АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ

№156722 аналоги лекарств
Владимир Муж., 52 лет. Москва
Есть ли аналги Российского призводства, лекарств :
НОЛИЦИН- без противопоказания и побочного действ. , как-то разрыв вязок и сухожилий ?
ДИФЛЮКАН- 150мг однократно
ФУРАМАГ- можно заменить на ФУРАГИН ? или посоветуйте что-то другое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают и не комментируют. Для замены препаратов обращайтесь к доктору, который их назначил.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! В моей практике не встречались разрывы связок и сухожилий у пациентов, которым был назначен нолицин. Препарат назначается достаточно часто, и ни у кого таких побочных эффектов не было. Не существует лекарств без противопоказаний и побочных действий.

Все замены препаратов согласовывайте с лечащим врачом. Дистанционно это не делается. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, аналоги препаратов существуют, но, как правило, все аналоги имеют одинаковые побочные эффекты. Самостоятельно заменять препараты нельзя. Обратитесь за коррекцией лечения к своему врачу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нет препаратов без побочных эффектов, по поводу замен - обращайтесь очно.