БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№159865 Боли при мочеиспускании
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! примерно неделю назад появились боли при мочеиспускании в области головки и дальнейшие боли после мочеиспускания. Больше никаких признаков. Изза невозможности сходить в больницу пошол в аптеку...там посоветовали попробовать пропить фурамаг. Пропил дней 5....почти все прошло, но! курс лечения им 7-14 дней помоему....вышло так что на 6 день не принял ни дозы...сейчас опять появились боли. Сейчас снова начал принимать фурамаг. Раньше...где то год назад такое было....но слабо выражено и дня по 2-3. Что это может быть? Простуда или инфекция? Возможность инфекции допускается....но....раньше когда наподобие такого было возможности инфекции не было...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не занимайтесь самолечением. Используя неспецифические уроантисептики Вы рискуете ввести инфекцию в хроническое течение. Обратитесь к урологу/андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины Вашей проблемы и адекватного лечения.

Гадать заочно, что там у Вас - не имеет смысла!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проблема - пошел в аптеку и купил что хочешь, а отсюда проблемы с самолечением.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Чтобы лечение было адекватным, надо знать ЧТО Вы лечите. Фармацевты в аптеке не имеют ни морального, ни юридического права делать назначения - у них нет высшего медицинского образования, они не клиницисты. Что в принципе и подтверждает Ваша история. ОБратитесь к урологу, обследуйтесь, пройдите курс адекватного лечения. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Занимаясь самолечением Вы можете только еще больше навредить сами себе. Обращейтесь к урологу как можно раньше.