ПОВЫШЕН ЭПИТЕЛИЙ

№159916 Повышен эпителий
Марина Жен., 27 лет. Россия Сосновоборск
Здравствуйте.Подскажите,что означает в анализе мочи :эпителий плоский 12-15,лейкоциты 1-2,белок отр.,глюкоза отр.,раекция кислая,прозрачность мутная,цвет светлая,плотность 1010(не уверена).И биохим.анализ крови АлТ 10,АсТ 17,билирубин 7.8,о.белок 69,креатинин70.4,мочевина3.6,сахар 5.4.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы нормальные. Учитывая, что моча мутная, необходимо выполнить повторный анализ мочи для выяснения ее причины (чаще всего соли, либо от длительного стояния).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! И общий анализ мочи, и биохимический анализ крови в норме. Мутной моча може быть из-за солей. Также при стоянии в моче ВСЕГДА выпадает осадок. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Анализы в норме, повторите мочу через 1 - 2 нед.