ГОЛОВКА СТАЛА КРАСНАЯ

№167144 головка стала красная
Георгий Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Здрасти,посл ананиства,головка стала красная,щас все нормально,бабушка дает мне золотой ус,щас чешиться головка,можно узнать,золотой ус поможет?и скоко надо дней принимать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для осмотра и назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Георгий, не занимайтесь самолечением, обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Лечение заочно не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Золотой ус не поможет, обратитесь к урологу для лечения, заочно это не выполняется.