ПОКРОСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№167391 покроснения на головке полового члена
андрей Муж., 22 лет. алмата
уважаемый доктор у меня покроснения на головке полового члена и на крайней плоти зуда жения выделений и в туалет хожу нармально, что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.