СТРАННОЕ ПОКРАСНЕНИЕ

№171562 странное покраснение
Евгений Муж., 17 лет. blablabla
здраствуйте, буквально месяц назад на голове члена снизу с правой стороны появилось покраснение, оно меня обсолютно никак не беспокоет не считая того что портит внешнюю картину, когда член не возбужден пятно практически не видно, но если присмотреца то можно увидеть, когда жэе эрекция пятно увеличивается в размерах, краснеет, и опхает примено на 1мм, но приэтом обсолютно никак не мешает, что это может такое быть и стоит ли переживать?))))
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.