СТРАННО

№394143 Странно
elnur Муж., 27 лет. kiyev
здравствуйтена чполовом органе у сыныщки моего друга дырочка находится не в центре а снизу под головкой , никакой боли нет , все в порядке.он таким родился. Просто друг переживает. мальчику 6 лет (было обрезание).
объясните пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это гипоспадия (головчатая или стволовая форма). Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Гипоспадия бывает разная и фотографии из википедии не то, на что следует ориентироваться.