ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.

№173545 выпадение волос.
Павел Муж., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте уважаемые врачи.
Скажите чем может быть вызвано выпадение волос с лобка вместе с корнем?(меня не волнуют сами волосы просто боюсь причины)
И после стреса на следующий день появляеться темный цвет мочи, если же все спокойно то и цвет нормальный.
Волосы выпадают уже три месяца,замедлен рост бороды и усов(незначительно), на руках и ногах тоже волос стало меньше.Но больше всего пропадает волос именно с лобка.
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Переадресуйте свой вопрос дерматологу и трихологу. Удачи.