СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ С КРОВЬЮ

№17364 Семяизвержение с кровью
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Ростов
Впервые у меня случилось семяизвержение с кровью, в связи с чем это может быть? Партнер один, не пью, не курю. Может ли послужить причиной прерывание полового акта в течении нескольких раз?
Прямая специальность
Дендеберов Евгений Станиславович. уролог-андролог, доктор мед. наук
уролог-андролог, доктор мед. наук
Вам необходимо проконсультироваться у уролога. Кроме того, следует пройти обследование: УЗИ органов мочевыделительной системы, ТРУЗИ, PSA. Дальнейшая тактика будет определена после получения результатов обследования.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Читайте здесь, Дмитрий, - http://www.andros.ru/udis/dis_37.html