МОШОНКА (ЯИЧКИ)

№174074 Мошонка (Яички)
Алексей Муж., 14 лет. Россия Владивосток
У меня правое яичко меньше, чем левое. И оно (правое яичко) уходит в канатик (то есть куда-то внутрь). Меньше из-за того что уходит, не может развиваться. Что делать? Как сделать так чтобы не уходило? У моего папы тоже уходит. Но он прожил жизнь нормально! Но ещё у меня правое яичко болело. (Из-за того, что оно уходило) Щас нет! Что это? И как это лечится?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.