ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПЯТНА
макс Муж., 20 лет. россия рязань
Зарегистрированный пользователь
14.10.2009 17:06
у меня на головке члена сначало появились красные точки язвочки потом они росли и превратились в одно большое красное пятно это было в районе 2х недель я пошел к врачу сдал какие то анализы ни чего не было обнаружено потом пятно прошло буквально за два дня может не до конца прошло но почти не было видно врач мне сказал что раз прошли значит здоров но через некорое время все это повторилось теперь не знаю что делать у меня девушка она тоже ходила проверялась ни чего тоже не нашли крогме молочницы к врачу не пойду он и не выслушал меня нормально пятна эти не болят не жгут только чешутся иногда
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

