КИСТА ЯИЧКА

№181294 Киста яичка
Орлова Ольга Сергеевна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему ребенку 1 год. Поставили диагноз киста яичка, не знаю сколько в мл, но выглядит как одно большое яйцо( второго маленького не видно). Скажите, повлияет ли операция на дальнейшую половую жизнь и потомство. И как болезненен постоперационный период после операции? Будет ли это болезненно для него? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга Сергеевна! Напишите описание УЗИ мошонки, а также сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.