НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

№187437 неопределенность
андрей Муж., 33 лет. кемерово
с августа месяца (посидел на холодной лавочке простыл) появилось жжение в головке сходил к урологу (сдал мочу- в норме, сдал на инфекции«хламидиоз- отриц, уреплазм - отриц» пальпация простаты -норма) появилась тянущая боль в яичка , жжение небольшое (скорее дискомфорт) в голосве когда схожу в туалет, уретрит- врач отрицает, назначил лечение - мочегонные травы, клюкву. арбузы «сонизин» - 1 раз в сутки утвердительно ничего не может ответить! лечусь уже 3-ю неделю но помоему все так же (жжение созникает восновном когда сидишь если двигаешься то оно проходит, когда головку и яичко погреешь то на время все проходит потом опять начинается. подскажите что это может всетаки быть пожалуйста
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Если все анализы в норме, на УЗИ мошонки нет патологических изменений яичка, придатка, и т.д, то причина болей может не относиться к урологии. Боль может носить неврологический характер. Обратитесь к грамотному неврологу. Удачи.