BOLI V PO4KAX I VNIZY ZHUVOTA.

№194128 Boli v po4kax i vnizy zhuvota.
Настя Жен., 23 лет. Украина Житомир
Zdravstvyjte!
Y menya 3 nedeli nazad na4alis boli v oblasti po4ek. A ewe kak-to stranno ewe bol« otdaet v niz zhuvota. 6 let nazad y menya bul pielonefrit, kotoruj vule4ila. No, znaja, 4to po4ki-moe bol»noe mesto, srazy pobezhala k vra4y. Sdelala analizu-vse bulo v poryadke, ni belkov, ni bakterij. No vra4 vse ravno nazna4il antibiotiki, kot. ja propila nedelyu. Odnako, bolu ne prekratilis. Ja sdelala YZI bryuwnoj polosti, po4ek i vsex zhenskix organov. Rezyltatu xorowue-vse v norme. Y menya po4ki buli opywenu kogda-to, a sej4as proverilas-govoryat-net. Vot, s ponedel«nika silnee stali bolet po4ki, osobenno po ytram, opyxayut veki. I ewe boli po vsemy zhuvoty. Ne znayu, 4to delat», ved« analizu vse v norme. Ja smotryu za rebenkom, ona vesit okolo 12 kg. Vozmozhno li 4to eti boli svyazanu s tem, 4to ja ee 4asto nowy na rykax? Moj rost-1,55m Ves okolo 52 kg. Spasibo.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Настя! Боли в области поясницы (не почек!) и отеки век по утрам не всегда говорят о патологии почек, тем более, что по данным исследования на УЗИ и анализы не подтвердили патологию почек. Проверьте позвоночник. Удачи.