НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ

№195120 Не могли бы вы подсказать
Иван смирнов Муж., 26 лет. Россия Ярославль
Около месяца назад появилась боль в мошенке,около трех недель не обращался ко врачу.две недели назад обратился к урологу,был поставлен диагноз-воспаление жгутика, были назначены антибиотики,принимал их 10 дней, боль прошла,но по утрам осталась,курс лечения антибиотиками был продлен о назначено ФИЗО лечение «магнитом»,появилась боль в мошенке и кровяные выделения из пениса!подскажите что делать.За ранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Срочно к своему урологу!!! Удачи.