МУЖСКАЯ ПРОСТУДА ЧЛЕНА

№199253 мужская простуда члена
диня Муж., 21 лет. россия новокузнецк
у меня идут гнойные выделения с члена, и по утрам больно ходить в туалет.что это может быть?я думаю что простуда,правильно ли я думаю?и как это лечить?скажите
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Диня! Это уретрит - воспаление мочеиспускательного канала. Вам надо обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы на ЗППП. В зависимости от того, какая бактерия будет выявлена, и будет назначено лечение. Удачи.