ПОМОГИТЕ!!

№200819 Помогите!!
Виталий Муж., 22 лет. Украина Херсон
Здравствуйте ,меня беспокоит такой вопрос у меня в течении дня течет семя , что это такое и что с этим делать ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Сделайте микроскопию выделений, чтобы определиться - или это "семя", или патологические выделения. В зависимости от этого будет определяться дальнейшая тактика. Удачи.