ЯЗВОЧКИ НА КОЛОВКЕ

№201908 Язвочки на коловке
Алексей Муж., 27 лет. Россия Сысерть
Здравствуйте.
У меня на головке члена (в нижней ее части. под кожицей) появились красные пятнышки, ни каких болезненных ощущений нет и выделений тоже. что это может быть?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Сделайте качественное фото и прикрепите его к drhemadi@mail.ru в качестве прикрепленного файла. Удачи.