ЯЗВОЧКИ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№586248 Язвочки на внутренней стороне крайней плоти
Алексей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, такая проблема: у меня давно признаки баланопостита, жжение, покраснения, но после гигиены они пропадали, но вот тут изза несвоевременной гигиены появились язвочки на внутренней стороне крайней плоти, была сильная краснота, щас спала, а также изза соприкосновения с головкой члена, на члене тоже появилась краснота, сейчас я постоянно смазываю перекисью водорода эти язвочки - можно ли так ? и между крайней плотью и членом ложу кусочек бинтика, что бы не было соприкосновения с головкой члена. Заметил я эти язвочки где то через 1-2 дня после того как мне сделали прививку от дефтирии, чесал в этом месте - возможно что изза этой прививки или все таки изза того что не соблюдал гигиену, не смывал смегму ? Подскажите, что это за язвочки появились ? К какому врачу надо записаться ? какие анализы стоит сделать ?

http://s014.radikal.ru/i327/1205/62/e6205240d6a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/ef/80c7ed988081.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По фото очень позоже на генитальный герпес. Обязательно очно покажитесь дерматовенерологу и пройдите обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не перекись,не бинт не нужен.Подойдите к урологу или дерматологу,сдайте соскоб пцр,соскоб с головки члена,кровь на сифилис и сахар.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При таких изменениях на головке и крайней плоти следует, прежде всего, исключать герпетическую инфекцию, сифилис, шанкриформную пиодермию, папилломавирусную инфекцию и т. п. Для этого обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При "язвочках" на половых органах показано обследование на сифилис и генитальный герпес.Обращаться нужно к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
к урологу или венерологу кто ближе и бегом!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Главное придите к доктору и сдайте анализы,какие вам написали.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения