НЕПОНЯТНО ЧТО С ЧЛЕНОМ

№795597 Непонятно что с членом
Александр Муж., 28 лет. РФ Москва
Вчера было все нормально.
Сегодня посыпаюсь, вся головка в красных пятнах.
Белые налет толстым слоем, много налета, даже очень, на головке и крайней плоти.
Болит уздечка.
Помыл член, через минуту головка стала липкая и стали видны в некоторых местах пузырьки на головке.
Мочеиспукание в норме, болей нет. Эрекция тоже в норме.
Никогда не было венерических, проверяюсь регулярно. Девушка постоянная.
Секса не было 2 недели (т.к. девушка уехала в другой город). Постоянно моюсь, чистоплотный. Но иммунитет снижен, принимаю к томуже сильные антибиотики (в носоглотке стафилококки и стрептококки).
Что это может быть и как лечить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего кандидозный баланопостит. Обсудите с лечащим врачом добавление противогрибковых препаратом к лечению.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. По данным, которые Вы указали у Вас подозрение на баланопастит, скорей всего грибковой этиологии. Для уточнения требуется очная консультация, выполнение ряда диагностических исследований по результатам которых назначается соответствующее лечение. Вы можете записаться на прием в НИИ урологии по телефону, указанному ниже, Всего доброго.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте соскоб с головки.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, кандидозный баланит: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.htmlплюс генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.htmlНеобходимо полноценное обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.htmlи лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию - баланопостит.