ПРИНИМАЛ

№106177 Принимал
Вася Муж., 19 лет. Kiev
Здрасте, чувствовал боли при п=мочеиспускании(вначале,будто под членом начинается) иногда и во время, уролог осмотрел ректально сказал есть воспаление, прописал свечи Уросепт(2 в день) Тифлокс(2табл в день) и Пепонен-актив (3 раза в день) свечи и тифлокс прописал на 10 дней, а пепонен-актив на 15 дн, уже прошло 13 дн, никаких улучшений, рези есть как прежде. Что вы посоветуете делать теперь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Неудача лечения может быть связана с несколькими факторами - неверный диагноз, неверное лечение, невыполнение или неполное выполнение рекомендаций врача, особенности течения заболевания и т.д. Какая причина в Вашем сулчае - можно решить после осмотра и изучения результатов тех обследований, которые Вы прошли - общий анализ мочи, анализы на ЗППП, посев мочи на флору, УЗИ (мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас симптомы уретрита. Вам лучше обратиться к венерологу для обследования.