ВОСПАЛЕНИЕ ВЕНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№162976 воспаление вены на половом члене
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Ситуация такая. Заметил на половом члене при пальпации что-то похожее на проволку в члене, после приема у уролога он мне сказал что это воспаление вены, посаветовал недельку повременить с половым акто, правильно он мне посоветовал или нет. И как это быстро пройдет.
И еще вопрос. На половом члене около головки что-то напоминающее лимфангит но когда уролог посмотрел он сказал что это произошло при половом акте и то что у меня немного короткая уздечка и я ее немного повредил. Он мне посоветовал неделю ванночки со слабым раствором марганцовки. Правильно он мне посоветовал или нет.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Все правильно, выполняйте указания лечащего врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Чтобы сказать, прав уролог или нет - нужно смотреть. Это может быть и лимфангит, и болезнь Пейрони и т.д. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно сказать.