НЕВЕНЕРИЧЕСКИЙ ЛИМФАНГИТ

№677363 Невенерический лимфангит
Андрей Муж., 27 лет. Россия Калуга
Доктор,помогите пожалуйста.У меня на члене,параллельно венечной борозде образовался не венерический лимфангит.Местный уролог сказал ничего страшного.Не паникуй.Ну вроде и правда не страшно,но раньше только на одной стороне было вздутие.а теперь спустя пол года 4 дня назад и на второй стало ((.К вечеру вздутие теряет упругость,на одной стороне,в душе,даже как то нечайно продавил лимфу,и вздутие прошло,но утром снова надулось.Как мне с этим быть?Болей и прочего дискомфорта нет.Только визуально беспокоит,что я девушке скажу.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какое обследование вы проходили? Напишите его результаты.