ДЕЛИКАТНЫЙ ВОПРОС.

№457441 Деликатный вопрос.
Эльдар Муж., 32 лет. Россия Нижнекамск
У меня на половом члене под головкой с правой стороны 4 мая появились «опухшая жила». Кожа на месте крайней плоти при этом была чуть отечна и раздраженна.(обрезан с детсва).Через 3 дня отечность кожи прошла.Обследовался в КВД на сифилис, результат отрицательный. При пальпации болезненых ощущений нет. По описанию и фото на сайтах очень похож на невенерический лимфангит.Был на приеме у урологов. Один уролог ставит диагноз - флебит подсошных вен крайней плоти. Назначил лечение: мазь троксевазин утром и вечером,немесил 2 раза в день, марганцовочные ванночки, ионоферез с гидрокортизоном.Улучшения не ощущаю. Другой уролог ставит диагноз - закупорку вен. Назначил лечение: мазь гепариновая, аспирин кардио(а в каких дозах не написал). Болезненные ощущения возникают именно в момент интимной близости(по ощущениям кожа крайней плоти болит ).В эрегированом состоянии не болит. Очень прошу проконсультируйте! Как мне быть? Кого из урологов слушать?У нас в городе нет квалифицированных урологов.И это не только мое мнение.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
"Закупорка вен" - просторечное обозначение тромбофлебита.

Верифицировать диагноз можно при помощи УЗИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи.