ОПРЕАЦИЯ ОБРЕЗАНИЕ

№202611 Опреация обрезание
Владимир Муж., 35 лет. Харьков
Здравствуйте!
Если можно, ответьте на следующие вопросы:
1. Всегда ли есть ГАРАНТИРОВАННОЕ увеличение длительности полового акта после обрезания?
2. Это проявляется сразу или через длительное время после операции?
3. Какой восстановительный период после операции, т.е. сколько времени нельзя заниматься сексом?
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир!

1. Нет, не всегда.

2. Через время, не всегда длительное.

3. Около 1 месяца.

Удачи.