ГЕРПЕС

№205320 Герпес
Александр Муж., 22 лет. Россия Воронеж
У моей подруги на губах герпес. Передается ли «губной» герпес через минет? И что делать после минета?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, передается.

При наличии герпеса на губах в стадии обострения от орального секса следует отказаться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Герпес передается при люых формах половых контактов. не живите половой жизнью в период обострения. Удачи.