ОПУХОЛИ ВОКРУГ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№210246 опухоли вокруг головки члена
Руслан Муж., 24 лет. Россия Сарапул
здравствуйте! у меня на днях появились какие то опухоли вокруг головки члена. в чем проблема? полового акте не было, и вообще за всю жизнь было раза 3 всего. что мне делать? помогите пожалуйста. очень боюсь и волнуюсь.
фото сдесь:
http://03.uroweb.ru/sites/default/files/001_5.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Это парафимоз. Срочно обратитесь к ближайшему урологу или дежурному хирургу. Удачи.