ВАРИКОЦЕЛЕ ИЛИ?...

№213419 Варикоцеле или?...
Владимир Муж., 23 лет. Омск
Добрый день и заранее спасибо откликнувшемся.
Меня зову Владимир.
Проблема в следующем: начну с того, что в 16 (сейчас 23) лет мне сделали операцию по поводу варикоцеле слева.
Ходил после операции опследоваться несколько раз, сдавал все анализы, проходил все нужные осмотры. Боли вялые но остались после операции, пол года назад снова был на обследовании, сказали рецедив, плюс еще и в правом яичке тоже расширение семенного канатика ( внешне этого не видно, в сравнении как было с левым в 16 лет). В общем посоветовали делать второй раз операцию, методом прокалывания, первый раз делали с помощью разреза. Я пошел к другому врачу со всеми анализами, тот сказал нет вам ничего не нужно делать, все хорошо.
Я пошел к третьему, тот сказал попей таблеток, придешь после лечения, но на это время не было, т.к. должен был улетать из страны. Пошел к четвертому, проффессор, заведующий кафедрой урологии, в общем самый знатный по рангу=))Тот сказал посмотрев опять же на результаты анализов, что есть отклонения, да он осмотрел яички, и сказал что все хорошо (но обычно вены более расширены у меня, просто перед тем как к ниму пойти был акт)а после него вены сузились. В итоге он сказал не надо ничего делать, через время придешь на осмотр, я ему сказал что уезжаю и не смогу появляться у врачей в течении двух лет, но он говорит мол терпит. Лети с богом...
Сейчас чувствую что справа вены обогащены, но совсем чуть чуть, внешне не видно, только если на ощуп. Справа часто ноющие боли, врочем как и раньше. Но гроздевидного вида нет, опять же только на ощуп ощущается.
Так вот, проблемы с сексом. Первый раз кончаю нормально, т.е. 10 -15 мин, может быстрее. Второй раз стоит чуть ли не взрывается, очень долго мучию партнершу, но кончить не могу, просто уже не чувствую что я в ней.
Провел опыт над собой, могу ли я вообще кончать более одного раза, мастурбирацией довел что кончил и второй и третий раз. Но на третий раз, спермы вообще оооочень мало было, буквально капля. Может я не могу кончить из=за того что у меня нарушено спермовыделение и тупо нечем кончить??? Хотя мастурбация помогла...
Или может пониженная чувствительнасть члена, рукой могу довести до оргазма, с девушкой нет. Может есть какие то препараты? Как говорил я в США сейчас, чего то попить для прафилактики? Что стимулирует спервомыделение, улучшит чувствительность члена? Если есть какие то зарубежные препараты дайте названия пожалуйста.
Спасибо что прочитали все...=)))
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! У Вас все нормально. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция и эякуляция невозможны или сопровождаются дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Варикоцеле не имеет к этому никакого отношения. Удачи.