ПРОЬЛЕМЫ ПРИ СПЕРМОВЫДЕЛЕНИЕ

№213521 Проьлемы при спермовыделение
Евгений Муж., 21 лет. Россия Троицк
Здраствуйте! Я парень и мне 21г. Подскажите пожалуйста! при оргазме, после выделения спермы у меня идет небольшое колличечство крови и я очень обеспокоин этим.Что это может быть и из за чего это происходит? Такое у меня было летом, но потом прошло! сейчас зима и это повторилось вновь «Заранее спасибо за ответ, я его буду очень ждать!»
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это серьезный симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды), сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо провести непосредственный осмотр. После этого можно будет назначить лечение. Удачи.