КРАСНЫЕ ПЯТНА

№216580 Красные пятна
Дмитрий Муж., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. 5 месяцев назад был не защищенный секс, через 3 - 4 месяца появились красные пятна на головке члена(http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/18/50/505f9294dde7cc824dd7ba6b8d88afc5.jpg) и не сходят(более каких либо проявлений вроде бы не было, разве что последний месяц, три раза болела голова и таблетки не помогали). По всей видимости это сифилис... К кому лучше обращаться с данной проблемой урологу или венерологу? Сколько времени(хотя бы примерно) потребуется для полного выздоровления(если мои предположения на счёт сифилиса верны).Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Сдайте анализы на ЗППП методом ПЦР и обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.